
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предоставляем в аренду дизельную электростанцию CATERPILLAR GEH275 (США) мощностью 220 кВт в режиме Stand-By(резервный), в номинальном режиме 200 кВт. Наша компания предоставляет скидки до 60% от розничной стоимости. При длительной аренде генератора более 2-х месяцев возможна бесплатная доставка генератора в пределах города.
В стоимость аренды входит:
- доставка генератора на объект заказчика (при аренде от 2-х месяцев)
- техническое обслуживание
- электрические кабеля до 50 м.
Дополнительные опции:
- предоставление коммуникационных щитов
- дополнительные кабеля и разъемы
- топливные баки и насосы
- заправка топливом
- дежурный оператор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Количество фаз | 3 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Максимальная мощность | 220 кВт |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Страна производитель | США |
| Тип генератора | Синхронный |
| Мощность резервная кВт / кВа | 220 кВт / 275 кВа |
| Eмкость топливного бака | 350 л |
| Расход топлива при нагрузке 50% | 30.7 л/ч |
| Мощность постоянная кВт / кВа | 200 кВт / 250 кВа |
| Охлаждение | Жидкосное |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 46 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 100% | 61.3 л/ч |
| Масса | 3094 кг |
| Тип запуска | Электрический стартер |
| Вес с топливом | 3444 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 3.89 x 1.3 x 1.87 м м |
| Объём масляной системы, л | 26.4 |
| Напряжениe | 230/400В |
- Цена: 1 900 ₴


