
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предоставляем в аренду дизельную электростанцию CATERPILLAR GEP110 (США) мощностью 88 кВт в режиме Stand-By(резервный), в номинальном режиме 80 кВт. Наша компания предоставляет скидки до 60% от розничной стоимости. При длительной аренде генератора более 2-х месяцев возможна бесплатная доставка генератора в пределах города.
В стоимость аренды входит:
- доставка генератора на объект заказчика (при аренде от 2-х месяцев)
- техническое обслуживание
- электрические кабеля до 50 м.
Дополнительные опции:
- предоставление коммуникационных щитов
- дополнительные кабеля и разъемы
- топливные баки и насосы
- заправка топливом
- дежурный оператор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Количество фаз | 3 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Страна производитель | США |
| Тип генератора | Синхронный |
| Мощность резервная кВт / кВа | 88 кВт / 110 кВа |
| Eмкость топливного бака | 230 л |
| Расход топлива при нагрузке 50% | 12.4 л/ч |
| Мощность постоянная кВт / кВа | 80 кВт / 100 кВа |
| Охлаждение | Жидкосное |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 18.6 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 100% | 24.8 л/ч |
| Масса | 1714 кг |
| Тип запуска | Электрический стартер |
| Вес с топливом | 1954 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 2.8 x 1.1 x 1.64 м м |
| Объём масляной системы, л | 16.1 |
| Напряжениe | 230/400В |
- Цена: 1 000 ₴


