
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предоставляем в аренду дизельную электростанцию CATERPILLAR GEP50-5 (США) мощностью 39 кВт в режиме Stand-By(резервный), в номинальном режиме 36 кВт. Наша компания предоставляет скидки до 60% от розничной стоимости. При длительной аренде генератора более 2-х месяцев возможна бесплатная доставка генератора в пределах города.
В стоимость аренды входит:
- доставка генератора на объект заказчика (при аренде от 2-х месяцев)
- техническое обслуживание
- электрические кабеля до 50 м.
Дополнительные опции:
- предоставление коммуникационных щитов
- дополнительные кабеля и разъемы
- топливные баки и насосы
- заправка топливом
- дежурный оператор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Количество фаз | 3 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Максимальная мощность | 39 кВт |
| Номинальная мощность | 36 кВт |
| Страна производитель | США |
| Тип генератора | Синхронный |
| Мощность резервная кВт / кВа | 39 кВт / 49 кВа |
| Eмкость топливного бака | 175 л |
| Расход топлива при нагрузке 50% | 5 л/ч |
| Мощность постоянная кВт / кВа | 36 кВт / 45 кВа |
| Охлаждение | Жидкосное |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 8.8 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 100% | 11.7 л/ч |
| Масса | 1245 кг |
| Тип запуска | Электрический стартер |
| Вес с топливом | 1420 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 2.09 x 1.1 x 1.64 м м |
| Объём масляной системы, л | 7.9 |
| Напряжениe | 230/400В |
- Цена: 890 ₴


