



Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Стандартная комплектация:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 230 т |
| Длина | 8.8 м |
| Ширина | 2.42 м |
| Двигатель | Kubota 26 kW |
| Высота пола платформы | 18.6 м |
| Высота в сложенном положении | 2.51 м |
| Колесная база | 2.45 м |
| Скорость передвижения | 0.8 - 5.5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 4.5 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 0 / 5 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 45 % |
| Горизонтальный вылет | 12.2 м |
| Объем масла в гидросистеме | 76 л |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | 140° (-80°/+60°) |
| Рабочая высота | 20.6 м |
| Габариты платформы | 1.83 x 0.80 м |
| Клиренс | 38 см |
| Масса | 9300 кг |
| Тип шин | 14x17.5 цельнолитые аммортизационные |
| Диапазон вращения башни | 0 - 355 ° |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | 180° (+90°/-90°) |
| Высота перегиба препятствия макс. | 8.4 м |
| Транспортная длина | 6.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Подъемник |
- Цена: от 3 280 ₴/сутки



