




Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Стандартная комплектация:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 230 т |
| Высота подъема "люльки" | 14 м |
| Минимальное время аренды | 2 час |
| Долгосрочная аренда | Да |
| Залог | Да |
| Ширина | 2.3 м |
| Длина | 6.75 м |
| Высота пола платформы | 14 м |
| Высота в сложенном положении | 2.3 м |
| Колесная база | 2.1 м |
| Скорость передвижения | 0.7 - 5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 4.5 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 0 / 5 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 40 % |
| Горизонтальный вылет | 8.3 м |
| Объем масла в гидросистеме | 76 л |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | 140° (-80°/+60°) |
| Габариты платформы | 1.83 x 0.80 м |
| Рабочая высота | 16 м |
| Клиренс | 38 см |
| Масса | 6200 кг |
| Тип шин | 14x17.5 цельнолитые аммортизационные |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | 165° (-75°/+90°) |
| Высота перегиба препятствия макс. | 7.65 м |
| Транспортная длина | 5.05 м |
| Диапазон вращения башни | 0 - 355 ° |
| Двигатель | Kubota 26 kW |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Haulotte |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: Цену уточняйте



