


Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Стандартная комплектация:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2.25 м |
| Длина | 4.18 м |
| Рабочая высота | 18 м |
| Высота в сложенном положении | 2.99 м |
| Колесная база | 2.75 м |
| Скорость передвижения | 1.6 - 6 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 4.96 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 0 / 3 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 45 % |
| Движение с полной нагрузкой на высоте до | 10 м |
| Объем масла в гидросистеме | 100 л |
| Высота пола платформы | 16 м |
| Клиренс | 35 см |
| Масса | 7240 кг |
| Длина платформы | 3.91 м |
| Длина платформы с выдвижной секцией | 6 м |
| Ширина платформы | 1.89 м |
| Высота со сложенными перилами | 2.11 м |
| Тип шин | 10-16.5 с пенныс напол. |
| Размер платформы с дополнительными секциями | 6,0 х 1.89 м |
| Количество выдвижных секций | 2 |
| Двигатель | Hatz 23.1 kW |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Haulotte |
| Грузоподъемность | 0.5 тонн |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ножничного подъемника | Дизельный |
- Цена: от 2 310 ₴



