

Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Стандартная комплектация:
|
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-27
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1.78 м |
| Длина | 2.64 м |
| Высота в сложенном положении | 2.44 м |
| Колесная база | 1.84 м |
| Скорость передвижения | 0.8 - 5.8 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 3.73 м |
| Тип привода | Аккумуляторы 48 V - 255 Ah (C5) |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 1 / 3 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 25 % |
| Движение с полной нагрузкой на высоте до | 8.28 м |
| Объем масла в гидросистеме | 63 л |
| Высота пола платформы | 8.28 м |
| Рабочая высота | 10.28 м |
| Клиренс | 25 см |
| Масса | 3305 кг |
| Длина платформы | 2.45 м |
| Длина платформы с выдвижной секцией | 3.7 м |
| Ширина платформы | 1.45 м |
| Тип шин | 26x12-16.5 с пенным напол. |
| Размер платформы с дополнительными секциями | 3.23 x 1.2 м |
| Клиренс с опущенными страховыми упорами | 2.5 см |
| Допустимая нагрузка на выдвижную секцию | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Haulotte |
| Грузоподъемность | 0.565 тонн |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
- Цена: от 870 ₴/сутки

