




Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Стандартная комплектация:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное время аренды | 2 час |
| Долгосрочная аренда | Да |
| Ширина | 1.2 м |
| Длина | 2.49 м |
| Высота в сложенном положении | 2.39 м |
| Колесная база | 1.86 м |
| Скорость передвижения | 0.8 - 2.9 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 2.5 м |
| Тип привода | Аккумуляторы 24 V - 330 Ah (C20) |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 0 / 2 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 23 % |
| Движение с полной нагрузкой на высоте до | 9.98 м |
| Объем масла в гидросистеме | 27 л |
| Высота пола платформы | 9.98 м |
| Рабочая высота | 11.98 м |
| Клиренс | 13 см |
| Масса | 3305 кг |
| Длина платформы | 2.31 м |
| Длина платформы с выдвижной секцией | 3.23 м |
| Ширина платформы | 1.2 м |
| Тип шин | Не маркие |
| Размер платформы с дополнительными секциями | 3.23 x 1.2 м |
| Клиренс с опущенными страховыми упорами | 2.5 см |
| Допустимая нагрузка на выдвижную секцию | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Haulotte |
| Грузоподъемность | 0.3 тонн |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
- Цена: Цену уточняйте




