



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Размер шин ведущие/управляемые | 7.00 x 12 / 6.00 x 9 |
| Модель | TLT25C |
| Тип колес ведущие/управляемые | Цельнолитые / Цельнолитые |
| Размеры вил | 60х150х1200 мм |
| Длина до спинки вил | 2825 мм |
| Колесная база | 1700 мм |
| Габаритная высота | 2100 мм |
| Габаритная ширина | 1380 мм |
| Высота в сложенном положении | 2100 мм |
| Масса | 4800 кг |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Тип привода | Газ |
| Высота подъема, макс. | 4000 мм |
| Дорожный просвет ведущего моста | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип трансмиссии | Автомат |
| Боковое смещение вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Отопитель кабины | Нет |
| Тип кабины | Полукабина |
- Цена: от 680 ₴/сутки


