

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип трансмиссии | Автомат |
| Боковое смещение вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Отопитель кабины | Да |
| Тип кабины | Закрытая |
| Тип стрелы | Дуплекс |
| Технические характеристики | |
| Модель | CMP60D |
| Скорость передвижения | 18.2 км/ч |
| Тип колес ведущие/управляемые | Цельнолитые / Цельнолитые |
| Размеры вил | 50х150х1220 мм |
| Двигатель марка/модель | Perkins |
| Длина до спинки вил | 4192 мм |
| Габаритная высота | 3500 мм |
| Габаритная ширина | 1910 мм |
| Высота в сложенном положении | 3500 мм |
| Производитель | Clark |
| Масса | 9810 кг |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Тип привода | Дизель |
| Высота подъема, макс. | 5000 мм |
| Дорожный просвет ведущего моста | 220 мм |
- Цена: от 1 900 ₴/сутки


