

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Размер шин ведущие/управляемые | 8.15-15 / 6.50-10 |
| Скорость передвижения | 19 км/ч |
| Тип колес ведущие/управляемые | Цельнолитые / Цельнолитые |
| Дорожный просвет ведущего моста | 190 мм |
| Двигатель марка/модель | Nissan |
| Скорость подъема вил с грузом / без груза | 520 мм/с / 580 мм/с |
| Ширина каретки | 1020 мм |
| Длина до спинки вил | 2750 мм |
| Модель | FD02A30Q |
| Дорожный просвет стрелы | 145 мм |
| Колесная база | 1415 мм |
| Габаритная высота | 2600 мм |
| Габаритная ширина | 1230 мм |
| Высота в сложенном положении | 2600 мм |
| Производитель | Nissan forklift |
| Масса | 4840 кг |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Тип привода | Дизель |
| Высота подъема, макс. | 4000 мм |
| Размеры вил | 35x100x1100 мм |
| Комплектация | |
| Тип трансмиссии | Автомат |
| Отопитель кабины | Нет |
| Боковое смещение вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Тип кабины | Полукабина |
| Тип стрелы | Дуплекс |
- Цена: от 660 ₴/сутки


