

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Размер шин ведущие/управляемые | 6.50-10-14PR / 5.00-8-8PR |
| Модель | FD02A20Q |
| Скорость передвижения | 19 км/ч |
| Тип колес ведущие/управляемые | Пневмотические/Цельнолитые |
| Дорожный просвет ведущего моста | 165 мм |
| Двигатель марка/модель | Nissan K21 |
| Скорость подъема вил с грузом / без груза | 620 мм/с / 660 мм/с |
| Ширина каретки | 1020 мм |
| Длина до спинки вил | 2432 мм |
| Дорожный просвет стрелы | 115 мм |
| Колесная база | 1415 мм |
| Габаритная высота | 2200 мм |
| Габаритная ширина | 1190 мм |
| Высота в сложенном положении | 2200 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 6/12 ° |
| Масса | 3412 кг |
| Производитель | Nissan forklift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Тип привода | Дизель |
| Высота подъема, макс. | 3300 мм |
| Размеры вил | 40х100х1000 мм |
| Комплектация | |
| Тип трансмиссии | Автомат |
| Боковое смещение вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Отопитель кабины | Нет |
| Тип кабины | Полукабина |
| Тип стрелы | Дуплекс |
- Цена: от 550 ₴/сутки


