
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Размер шин ведущие/управляемые | 300-15 / 250-15 |
| Скорость передвижения | 24 км/ч |
| Тип колес ведущие/управляемые | Цельнолитые / Цельнолитые |
| Дорожный просвет ведущего моста | 235 мм |
| Двигатель марка/модель | VW, BEF |
| Скорость подъема вил с грузом / без груза | 450 мм/с / 480 мм/с |
| Ширина каретки | 1350 мм |
| Длина до спинки вил | 3295 мм |
| Модель | H50D |
| Дорожный просвет стрелы | 203 мм |
| Колесная база | 2078 мм |
| Габаритная высота | 2550 мм |
| Габаритная ширина | 1570 мм |
| Высота в сложенном положении | 2750 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 5/9 ° |
| Масса | 6520 кг |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Тип привода | Дизель |
| Высота подъема, макс. | 3700 мм |
| Размеры вил | 50х120х1000 мм |
| Комплектация | |
| Тип трансмиссии | Автомат |
| Отопитель кабины | Да |
| Боковое смещение вил | Да |
| Позиционер вил | Да |
| Тип кабины | Закрытая |
| Тип стрелы | Дуплекс |
- Цена: от 1 500 ₴/сутки


