
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Размер шин ведущие/управляемые | 27x10–12 / 23x9–10 |
| Скорость передвижения | 22 км/ч |
| Тип колес ведущие/управляемые | Цельнолитые / Цельнолитые |
| Дорожный просвет ведущего моста | 173 мм |
| Двигатель марка/модель | BEF |
| Скорость подъема вил с грузом / без груза | 470 мм/с / 480 мм/с |
| Ширина каретки | 1150 мм |
| Длина до спинки вил | 2785 мм |
| Модель | H30T |
| Дорожный просвет стрелы | 119 мм |
| Колесная база | 1905 мм |
| Габаритная высота | 2200 мм |
| Габаритная ширина | 1130 мм |
| Высота в сложенном положении | 2200 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 5/8 ° |
| Масса | 4730 кг |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Тип привода | Газ |
| Высота подъема, макс. | 4600 мм |
| Размеры вил | 45х100х1000 мм |
| Комплектация | |
| Тип трансмиссии | Автомат |
| Отопитель кабины | Нет |
| Боковое смещение вил | Нет |
| Позиционер вил | Нет |
| Тип кабины | Открытая |
| Тип стрелы | Триплекс со свободным ходом |
- Цена: от 650 ₴/сутки


