


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Размер шин ведущие/управляемые | 16.5/85-24 |
| Тип колес ведущие/управляемые | Пневмотические/Пневмотические |
| Дорожный просвет ведущего моста | 300 мм |
| Двигатель марка/модель | Perkins |
| Длина до спинки вил | 3600 мм |
| Модель | 926-4 |
| Колесная база | 2130 мм |
| Габаритная высота | 2900 мм |
| Габаритная ширина | 2200 мм |
| Высота в сложенном положении | 2900 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 10/18 ° |
| Масса | 5960 кг |
| Грузоподъемность | 2600 кг |
| Тип привода | Дизель |
| Высота подъема, макс. | 5500 мм |
| Размеры вил | 40х100х1000 мм |
| Комплектация | |
| Тип трансмиссии | Автомат |
| Отопитель кабины | Нет |
| Боковое смещение вил | Нет |
| Позиционер вил | Нет |
| Тип кабины | Закрытая |
| Тип стрелы | Триплекс |
- Цена: от 1 285 ₴/сутки


