

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Размер шин ведущие/управляемые | 8.25 x 15 14PR / 8.25 x 15 14PR |
| Скорость передвижения | 22.4 км/ч |
| Тип колес ведущие/управляемые | Цельнолитые / Цельнолитые |
| Дорожный просвет ведущего моста | 253 мм |
| Двигатель марка/модель | GM Vortec 4,3L |
| Скорость подъема вил с грузом / без груза | 490 мм/с / 500 мм/с |
| Ширина каретки | 1981 мм |
| Длина до спинки вил | 3250 мм |
| Модель | H7.0FT |
| Дорожный просвет стрелы | 125 мм |
| Колесная база | 2235 мм |
| Габаритная высота | 3200 мм |
| Габаритная ширина | 2240 мм |
| Высота в сложенном положении | 3200 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 5/10° |
| Масса | 10230 кг |
| Грузоподъемность | 7000 кг |
| Тип привода | Газ |
| Высота подъема, макс. | 4400 мм |
| Размеры вил | 60х150х1200 мм |
| Комплектация | |
| Тип трансмиссии | Автомат |
| Отопитель кабины | Да |
| Боковое смещение вил | Да |
| Позиционер вил | Да |
| Тип кабины | Закрытая |
| Тип стрелы | Дуплекс |
- Цена: от 2 150 ₴/сутки


