Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Масса | 4800 кг |
| Длина вил | 1100 мм |
| Трансмиссия | Автомат |
| Высота в сложенном положении | 2.1 м |
| Высота подъема | 4 метр |
| Модель | TLT25C |
| Скорость передвижения | 20 км/ч |
| Длина до спинки вил | 2825 мм |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 14.5 |
| Масса | 4800 кг |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Размер шин передние / задние | 7.00 x 12 / 6.00 x 9 |
| Наличие бокового смещения вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Тип кабины | Полукабина |
| Ширина каретки | 1100 мм |
| Грузоподъемность погрузчика | 2500 кг |
| Тип привода | Газ |
| Габариты (ДхШхВ) | 2.83 х 1.38 х 2.2 м м |
| Колесная база погрузчика | 170 см |
- Цена: 1 ₴

