Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Масса | 3535 кг |
| Высота подъема | 4.65 метр |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 29.5 |
| Скорость подъема вил с грузом | 460 мм/с |
| Наличие бокового смещения вил | Да |
| Позиционер вил | Да |
| Масса | 3535 кг |
| Длина до спинки вил | 4292 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Колесная база погрузчика | 270 см |
| Длина вил | 2400 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 15/12 ° |
| Тип привода | Дизель |
| Тип стрелы | Дуплекс |
| Высота в сложенном положении | 3.9 м |
| Модель | H9.00XL2 |
| Скорость передвижения | 26.43 км/ч |
| Размер шин передние / задние | 9.00-20Х12 |
| Ширина каретки | 1981 мм |
| Двигатель | Perkins |
| Трансмиссия | Автомат |
| Грузоподъемность погрузчика | 9000 кг |
| Тип колес | Пневмотические/Пневмотические |
| Габариты (ДхШхВ) | 4.29 х 2.49 х 3.9 м м |
- Цена: 1 ₴

