Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMP |
| Масса | 9810 кг |
| Длина вил | 1520 мм |
| Трансмиссия | Автомат |
| Высота в сложенном положении | 3.5 м |
| Высота подъема | 5 метр |
| Модель | CMP60D |
| Скорость передвижения | 18.2 км/ч |
| Длина до спинки вил | 4192 мм |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 22.2 |
| Двигатель | Perkins |
| Масса | 9810 кг |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Наличие бокового смещения вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Тип кабины | Закрытая |
| Грузоподъемность погрузчика | 6000 кг |
| Тип привода | Дизель |
| Габариты (ДхШхВ) | 4.19 х 1.91 х 3.5 м м |
- Цена: 1 ₴

