Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Масса | 3530 кг |
| Высота подъема | 3.4 метр |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 20.5 |
| Скорость подъема вил с грузом | 450 мм/с |
| Наличие бокового смещения вил | Нет |
| Позиционер вил | Нет |
| Масса | 3530 кг |
| Длина до спинки вил | 3100 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Колесная база погрузчика | 210 см |
| Длина вил | 1100 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 6/10 ° |
| Тип привода | Газ |
| Тип стрелы | Дуплекс |
| Высота в сложенном положении | 2.55 м |
| Модель | GLP50VX |
| Скорость передвижения | 21.2 км/ч |
| Размер шин передние / задние | 250x15 / 7.00x12 |
| Ширина каретки | 1219 мм |
| Двигатель | GM Vortec V6 |
| Трансмиссия | Автомат |
| Грузоподъемность погрузчика | 5000 кг |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Габариты (ДхШхВ) | 3.1 х 1.43 х 2.55 м м |
- Цена: 1 ₴

