Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Масса | 3530 кг |
| Высота в сложенном положении | 2.4 м |
| Высота подъема | 4.95 метр |
| Модель | GLP40VX5 |
| Скорость передвижения | 19.8 км/ч |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 16.7 |
| Скорость подъема вил с грузом | 620 мм/с |
| Размер шин передние / задние | 250x15 / 7.00x12 |
| Наличие бокового смещения вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Трансмиссия | Автомат |
| Ширина каретки | 1219 мм |
| Длина до спинки вил | 3000 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Колесная база погрузчика | 183 см |
| Длина вил | 1200 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 6/10 ° |
| Двигатель | GM Vortec 4.3 |
| Масса | 3530 кг |
| Грузоподъемность погрузчика | 4000 кг |
| Тип привода | Газ |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Тип стрелы | Триплекс |
| Габариты (ДхШхВ) | 3 х 1.32 х 2.4 м м |
- Цена: 1 ₴

