Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Масса | 5030 кг |
| Высота в сложенном положении | 2.45 м |
| Высота подъема | 5 метр |
| Модель | 62-7FDF30 |
| Скорость передвижения | 18 км/ч |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 15.3 |
| Скорость подъема вил с грузом | 550 мм/с |
| Размер шин передние / задние | 28x9-15 / 6.50-10 |
| Наличие бокового смещения вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Трансмиссия | Автомат |
| Ширина каретки | 1070 мм |
| Длина до спинки вил | 2860 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Колесная база погрузчика | 17 см |
| Длина вил | 1000 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 6/11 ° |
| Двигатель | Toyota |
| Масса | 5030 кг |
| Грузоподъемность погрузчика | 3000 кг |
| Тип привода | Дизель |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Тип стрелы | Триплекс |
| Габариты (ДхШхВ) | 2.86 х 1.28 х 2.45 м м |
- Цена: 1 ₴

