Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Масса | 4840 кг |
| Высота подъема | 4 метр |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 15.5 |
| Скорость подъема вил с грузом | 510 мм/с |
| Наличие бокового смещения вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Масса | 4840 кг |
| Длина до спинки вил | 2750 мм |
| Тип кабины | Полукабина |
| Колесная база погрузчика | 141.5 см |
| Длина вил | 1100 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 6/12 ° |
| Тип привода | Дизель |
| Высота в сложенном положении | 2.6 м |
| Модель | FD02A30Q |
| Скорость передвижения | 19 км/ч |
| Размер шин передние / задние | 8.15-15 / 6.50-10 |
| Ширина каретки | 1020 мм |
| Двигатель | Nissan |
| Трансмиссия | Автомат |
| Грузоподъемность погрузчика | 3000 кг |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Габариты (ДхШхВ) | 2.75 х 1.23 х 2.6 м м |
- Цена: 1 ₴

