Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Масса | 6420 кг |
| Высота подъема | 6 метр |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 20.5 |
| Скорость подъема вил с грузом | 510 мм/с |
| Наличие бокового смещения вил | Нет |
| Позиционер вил | Нет |
| Масса | 6420 кг |
| Длина до спинки вил | 3000 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Колесная база погрузчика | 200 см |
| Длина вил | 1100 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 6/10 ° |
| Тип привода | Газ |
| Высота в сложенном положении | 2.72 м |
| Модель | FG40K |
| Скорость передвижения | 18 км/ч |
| Размер шин передние / задние | 8.25 x 15-14 PR / 7.00 x 12-14PR |
| Ширина каретки | 1190 мм |
| Двигатель | Mitsubishi |
| Трансмиссия | Автомат |
| Грузоподъемность погрузчика | 4000 кг |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Габариты (ДхШхВ) | 3 х 1.42 х 2.72 м м |
- Цена: 1 ₴

