Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Масса | 6240 кг |
| Высота в сложенном положении | 2.55 м |
| Высота подъема | 3.3 метр |
| Модель | H45D |
| Скорость передвижения | 24 км/ч |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 20 |
| Скорость подъема вил с грузом | 530 мм/с |
| Размер шин передние / задние | 300-15 / 250-15 |
| Наличие бокового смещения вил | Нет |
| Позиционер вил | Нет |
| Трансмиссия | Автомат |
| Длина до спинки вил | 3295 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Колесная база погрузчика | 203.8 см |
| Длина вил | 1300 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 5/9 ° |
| Масса | 6240 кг |
| Грузоподъемность погрузчика | 4500 кг |
| Тип привода | Дизель |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Тип стрелы | Дуплекс |
| Габариты (ДхШхВ) | 3.3 х 1.57 х 2.55 м м |
- Цена: 1 ₴

