Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Масса | 4730 кг |
| Высота в сложенном положении | 2.2 м |
| Высота подъема | 4.6 метр |
| Модель | H30T |
| Скорость передвижения | 22 км/ч |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 14.5 |
| Скорость подъема вил с грузом | 470 мм/с |
| Размер шин передние / задние | 27x10–12 / 23x9–10 |
| Наличие бокового смещения вил | Нет |
| Позиционер вил | Нет |
| Трансмиссия | Автомат |
| Длина до спинки вил | 2785 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Колесная база погрузчика | 190.5 см |
| Длина вил | 1100 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 5/8 ° |
| Двигатель | BEF |
| Масса | 4730 кг |
| Грузоподъемность погрузчика | 3000 кг |
| Тип привода | Газ |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Тип стрелы | Триплекс |
| Габариты (ДхШхВ) | 2.79 х 1.13 х 2.2 м м |
- Цена: 1 ₴

