Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Масса | 5960 кг |
| Длина вил | 1000 мм |
| Трансмиссия | Автомат |
| Высота в сложенном положении | 2.9 м |
| Высота подъема | 5.5 метр |
| Модель | 926-4 |
| Длина до спинки вил | 3600 мм |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 37 |
| Двигатель | Perkins |
| Масса | 5960 кг |
| Наклон мачты вперед / назад | 10/18 ° |
| Тип колес | Пневматические/Пневматические |
| Размер шин передние / задние | 16.5/85-24 |
| Наличие бокового смещения вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Тип кабины | Закрытая |
| Грузоподъемность погрузчика | 2600 кг |
| Тип привода | Дизель |
| Тип стрелы | Триплекс |
| Габариты (ДхШхВ) | 3.6 х 2.2 х 2.9 м м |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 55.9 кВт |
- Цена: 1 ₴

