Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Высота в сложенном положении | 3.2 м |
| Высота подъема | 4.4 метр |
| Модель | H3.0FT |
| Скорость передвижения | 23.2 км/ч |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 20.5 |
| Размер шин передние / задние | 8,25 x 15 14PR / 8,25 x 15 14PR |
| Наличие бокового смещения вил | Да |
| Позиционер вил | Да |
| Трансмиссия | Автомат |
| Ширина каретки | 1981 мм |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Тип кабины | Закрытая |
| Колесная база погрузчика | 223.5 см |
| Длина вил | 2000 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 5/10° |
| Двигатель | GM Vortec 4,3L |
| Масса | 10230 кг |
| Грузоподъемность погрузчика | 7000 кг |
| Тип привода | Газ |
| Тип стрелы | Дуплекс |
| Габариты (ДхШхВ) | 3.25 х 22.4 х3.2 м м |
- Цена: 1 ₴

