Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Масса | 4690 кг |
| Высота в сложенном положении | 2.41 м |
| Высота подъема | 3.57 метр |
| Модель | H3.0FT |
| Скорость передвижения | 18.7 км/ч |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 15.2 |
| Скорость подъема вил с грузом | 600 мм/с |
| Размер шин передние / задние | 28х9-15 / 6.5х10 |
| Наличие бокового смещения вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Трансмиссия | Автомат |
| Ширина каретки | 1070 мм |
| Длина до спинки вил | 2650 мм |
| Тип кабины | Полукабина |
| Колесная база погрузчика | 162.3 см |
| Длина вил | 1000 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 6/5 ° |
| Двигатель | Yanmar |
| Масса | 4690 кг |
| Грузоподъемность погрузчика | 3000 кг |
| Тип привода | Дизель |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Тип стрелы | Дуплекс |
| Габариты (ДхШхВ) | 2.65 х 1.18 х 2.41 м м |
- Цена: 1 ₴

