Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Масса | 3535 кг |
| Высота в сложенном положении | 2.2 м |
| Высота подъема | 4.9 метр |
| Модель | H2.0FTS |
| Скорость передвижения | 16.9 км/ч |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 14.3 |
| Скорость подъема вил с грузом | 660 мм/с |
| Размер шин передние / задние | 6.50-10, 18*7-8 |
| Наличие бокового смещения вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Трансмиссия | Автомат |
| Ширина каретки | 1070 мм |
| Длина до спинки вил | 2486 мм |
| Тип кабины | Полукабина |
| Колесная база погрузчика | 162.3 см |
| Длина вил | 1000 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 6/5 ° |
| Двигатель | Mazda |
| Масса | 3535 кг |
| Грузоподъемность погрузчика | 2000 кг |
| Тип привода | Газ |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Тип стрелы | Триплекс |
| Габариты (ДхШхВ) | 2.49 х 1.16 х 2.2 м м |
- Цена: 1 ₴

