Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Масса | 3340 кг |
| Высота в сложенном положении | 2.15 м |
| Высота подъема | 4.75 метр |
| Модель | UD02A20PQ |
| Скорость передвижения | 19 км/ч |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 16.5 |
| Скорость подъема вил с грузом | 620 мм/с |
| Размер шин передние / задние | 7.00-12-14PR / 6.00-9-10PR |
| Наличие бокового смещения вил | Да |
| Позиционер вил | Нет |
| Трансмиссия | Автомат |
| Ширина каретки | 1020 мм |
| Длина до спинки вил | 2530 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Колесная база погрузчика | 161.5 см |
| Длина вил | 1100 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 6/12 ° |
| Двигатель | Nissan K21 |
| Масса | 3340 кг |
| Грузоподъемность погрузчика | 2000 кг |
| Тип привода | Газ |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Тип стрелы | Триплекс |
| Габариты (ДхШхВ) | 2.53 х 1.16 х 2.16 м м |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 41.5 кВт |
- Цена: 1 ₴

