Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Техноподъем предоставляет погрузочно-разгрузочные услуги с использованием вилочных погрузчиков от 1,5 до 9,0 тонн. Вся техника имеет отличное техническое состояние. Парк компании состоит и погрузчиков именитых производителей Linde, Toyota, Nissan, Caterpillar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan Forklift |
| Масса | 2845 кг |
| Высота в сложенном положении | 2.18 м |
| Высота подъема | 3.5 метр |
| Модель | PD01A18PQ |
| Скорость передвижения | 18.5 км/ч |
| Дорожный просвет колесной оси(см) | 14.5 |
| Скорость подъема вил с грузом | 580 мм/с |
| Размер шин передние / задние | 6.50-10-14PR / 5.00-8-8PR |
| Позиционер вил | Нет |
| Масса | 2845 кг |
| Ширина каретки | 920 мм |
| Длина до спинки вил | 2300 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Колесная база погрузчика | 141.5 см |
| Длина вил | 1000 мм |
| Наклон мачты вперед / назад | 6/12 ° |
| Двигатель | Nissan K21 |
| Трансмиссия | Автомат |
| Наличие бокового смещения вил | Да |
| Грузоподъемность погрузчика | 1800 кг |
| Тип привода | Газ |
| Тип колес | Цельнолитые/Цельнолитые |
| Тип стрелы | Дуплекс |
| Габариты (ДхШхВ) | 2.3 х 1.08 Х 2.18 м м |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 41.5 кВт |
- Цена: 1 ₴

