

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предоставляем в аренду дизельную электростанцию SDMO J300K (Франция), мощностью 240 кВт в режиме Stand-By(резервный), в номинальном режиме 218.2 кВт. Станция оснащена экономичным двигателем John Deere 6081HF001, а также надежным альтернатором Leroy Somer 46.2L9. Наша компания предоставляет скидки до 60% от розничной стоимости. При длительной аренде генератора более 2-х месяцев возможна бесплатная доставка генератора в пределах города.
В стоимость аренды входит:
- доставка генератора на объект заказчика (при аренде от 2-х месяцев)
- техническое обслуживание
- электрические кабеля до 50 м.
Дополнительные опции:
- предоставление коммуникационных щитов
- дополнительные кабеля и разъемы
- топливные баки и насосы
- заправка топливом
- дежурный оператор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Количество фаз | 3 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Максимальная мощность | 240 кВт |
| Номинальная мощность | 220 кВт |
| Мощность резервная кВт / кВа | 240 кВт / 300 кВа |
| Двигатель / Частота об. | John Deere 6081HF001 / 1500 об.мин. |
| Eмкость топливного бака | 390 л |
| Расход топлива при нагрузке 50% | 29.4 л/ч |
| Мощность постоянная кВт / кВа | 218.2 кВт / 272.7 кВа |
| Расход топлива при нагрузке 110% | 68 л/ч |
| Охлаждение | Тосол, радиаторное охлаждение |
| Частота | 50 Гц |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 42.6 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 100% | 56.9 л/ч |
| Масса | 3215 кг |
| Тип запуска | Электрический стартер |
| Уровень шума на расстоянии 7 м | 69.5 Дб |
| Уровень шума на расстоянии 1 м | 79.5 Дб |
| Автомат защиты | 480 A 3P |
| Альтернатор / напряжение В | Leroy Somer 46.2L9 / 400/230В |
| Вес с топливом | 3605 кг |
| Пульт управления | Nexys |
| Габариты (ДхШхВ) | 4,00 х 1,38 х 2,15 м м |
- Цена: от 2 150 ₴


