

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предоставляем в аренду дизельную электростанцию SDMO J220С2 (Франция), мощностью 176 кВт в режиме Stand-By(резервный), в номинальном режиме 160 кВт. Станция оснащена экономичным двигателем John Deere 6068HFS77, а также надежным альтернатором Leroy Somer 46.2M5. Наша компания предоставляет скидки до 60% от розничной стоимости. При длительной аренде генератора более 2-х месяцев возможна бесплатная доставка генератора в пределах города.
В стоимость аренды входит:
- доставка генератора на объект заказчика (при аренде от 2-х месяцев)
- техническое обслуживание
- электрические кабеля до 50 м.
Дополнительные опции:
- предоставление коммуникационных щитов
- дополнительные кабеля и разъемы
- топливные баки и насосы
- заправка топливом
- дежурный оператор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Количество фаз | 3 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Максимальная мощность | 176 кВт |
| Номинальная мощность | 160 кВт |
| Мощность резервная кВт / кВа | 176 кВт / 220 кВа |
| Двигатель / Частота об. | John Deere 6068HFS77 / 1500 об.мин. |
| Eмкость топливного бака | 340 л |
| Расход топлива при нагрузке 50% | 23 л/ч |
| Мощность постоянная кВт / кВа | 160 кВт / 200 кВа |
| Расход топлива при нагрузке 110% | 50 л/ч |
| Охлаждение | Тосол, радиаторное охлаждение |
| Частота | 50 Гц |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 34 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 100% | 45 л/ч |
| Масса | 2390 кг |
| Тип запуска | Электрический стартер |
| Уровень шума на расстоянии 7 м | 68.6 Дб |
| Уровень шума на расстоянии 1 м | 78.6 Дб |
| Автомат защиты | 360 A 3P |
| Альтернатор / напряжение В | Leroy Somer 46.2M5 / 400/230 В |
| Вес с топливом | 2730 кг |
| Пульт управления | Nexys |
| Габариты (ДхШхВ) | 3,51 x 1,20 x 1,83 м м |
- Цена: от 1 650 ₴


