
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предоставляем в аренду дизельную электростанцию SDMO J165K (Франция), мощностью 132 кВт в режиме Stand-By(резервный), в номинальном режиме 120 кВт. Станция оснащена экономичным двигателем John Deere 6068HF120-153, а также надежным альтернатором Leroy Somer 44.2M95. Наша компания предоставляет скидки до 60% от розничной стоимости. При длительной аренде генератора более 2-х месяцев возможна бесплатная доставка генератора в пределах города.
В стоимость аренды входит:
- доставка генератора на объект заказчика (при аренде от 2-х месяцев)
- техническое обслуживание
- электрические кабеля до 50 м.
Дополнительные опции:
- предоставление коммуникационных щитов
- дополнительные кабеля и разъемы
- топливные баки и насосы
- заправка топливом
- дежурный оператор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Количество фаз | 3 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Максимальная мощность | 132 кВт |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Мощность резервная кВт / кВа | 132 кВт / 165 кВа |
| Двигатель / Частота об. | John Deere 6068HF120-153 / 1500 об.мин. |
| Eмкость топливного бака | 340 л |
| Расход топлива при нагрузке 50% | 17 л/ч |
| Мощность постоянная кВт / кВа | 120 кВт / 150 кВа |
| Расход топлива при нагрузке 110% | 36.5 л/ч |
| Охлаждение | Тосол, радиаторное охлаждение |
| Частота | 50 Гц |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 25 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 100% | 33.5 л/ч |
| Масса | 2230 кг |
| Тип запуска | Электрический стартер |
| Уровень шума на расстоянии 7 м | 68.8 Дб |
| Уровень шума на расстоянии 1 м | 78.6 Дб |
| Автомат защиты | 250 A 3P |
| Альтернатор / напряжение В | Leroy Somer 44.2M95 / 400/230В |
| Вес с топливом | 2570 кг |
| Пульт управления | Nexys |
| Габариты (ДхШхВ) | 3,51 x 1,20 x 1,83 м м |
- Цена: от 1 350 ₴


