

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предоставляем в аренду дизельную электростанцию SDMO J130K (Франция), мощностью 104 кВт в режиме Stand-By(резервный), в номинальном режиме 94.5 кВт. Станция оснащена экономичным двигателем John Deere 6068TF220, а также надежным альтернатором Leroy Somer 44.2S7. Наша компания предоставляет скидки до 60% от розничной стоимости. При длительной аренде генератора более 2-х месяцев возможна бесплатная доставка генератора в пределах города.
В стоимость аренды входит:
- доставка генератора на объект заказчика (при аренде от 2-х месяцев)
- техническое обслуживание
- электрические кабеля до 50 м.
Дополнительные опции:
- предоставление коммуникационных щитов
- дополнительные кабеля и разъемы
- топливные баки и насосы
- заправка топливом
- дежурный оператор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Номинальная мощность | 94.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Максимальная мощность | 104 кВт |
| Минимальное время аренды | 2 дн |
| Долгосрочная аренда | Да |
| Залог | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Охлаждение | Тосол, радиаторное охлаждение |
| Масса | 2160 кг |
| Двигатель / Частота об. | John Deere 6068TF220 / 1500 об.мин. |
| Альтернатор / напряжение В | Leroy Somer 44.2S7 / 400/230В |
| Автомат защиты | 250 A 3P |
| Пульт управления | Nexys |
| Мощность постоянная кВт / кВа | 94.5 кВт / 118.2 кВа |
| Мощность резервная кВт / кВа | 104 кВт / 130 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Тип запуска | Электрический стартер |
| Eмкость топливного бака | 340 л |
| Расход топлива при нагрузке 50% | 13.5 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 18.5 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 100% | 26 л/ч |
| Уровень шума на расстоянии 1 м | 77.6 Дб |
| Уровень шума на расстоянии 7 м | 67.6 Дб |
| Габариты (ДхШхВ) | 3,51 x 1,20 x 1,83 м |
| Вес с топливом | 2500 кг |
- Цена: от 54 400 ₴/месяц


