

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предоставляем в аренду дизельную электростанцию SDMO J66K (Франция), мощностью 52.8 кВт в режиме Stand-By(резервный), в номинальном режиме 48 кВт. Станция оснащена экономичным двигателем John Deere 4045TF120, а также надежным альтернатором Leroy Somer 43.2M45. Наша компания предоставляет скидки до 60% от розничной стоимости. При длительной аренде генератора более 2-х месяцев возможна бесплатная доставка генератора в пределах города.
В стоимость аренды входит:
- доставка генератора на объект заказчика (при аренде от 2-х месяцев)
- техническое обслуживание
- электрические кабеля до 50 м.
Дополнительные опции:
- предоставление коммуникационных щитов
- дополнительные кабеля и разъемы
- топливные баки и насосы
- заправка топливом
- дежурный оператор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Номинальная мощность | 48 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Максимальная мощность | 52.8 кВт |
| Минимальное время аренды | 2 дн |
| Долгосрочная аренда | Да |
| Залог | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Охлаждение | Тосол, радиаторное охлаждение |
| Масса | 1410 кг |
| Двигатель / Частота об. | John Deere 4045TF120 / 1500 об.мин. |
| Альтернатор / напряжение В | Leroy Somer 43.2M45 / 400/230В |
| Автомат защиты | 100 A 4P |
| Пульт управления | Nexys |
| Мощность постоянная кВт / кВа | 48 кВт / 60 кВа |
| Мощность резервная кВт / кВа | 52.8 кВт / 66 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Тип запуска | Электрический стартер |
| Eмкость топливного бака | 180 л |
| Расход топлива при нагрузке 50% | 8.5 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 12 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 100% | 16 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 110% | 17.5 л/ч |
| Уровень шума на расстоянии 1 м | 75.6 Дб |
| Уровень шума на расстоянии 7 м | 66 Дб |
| Габариты (ДхШхВ) | 2,30 x 1,06 x 1,68 м м |
| Вес с топливом | 1590 кг |
- Цена: от 41 800 ₴/месяц


