
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предоставляем в аренду дизельную электростанцию SDMO J44 (Франция), мощностью 35.2 кВт в режиме Stand-By(резервный), в номинальном режиме 32 кВт. Станция оснащена экономичным двигателем John Deere 3029DF120120120, а также надежным альтернатором Mecc Alte ECO32-3S. Наша компания предоставляет скидки до 60% от розничной стоимости. При длительной аренде генератора более 2-х месяцев возможна бесплатная доставка генератора в пределах города.
В стоимость аренды входит:
- доставка генератора на объект заказчика (при аренде от 2-х месяцев)
- техническое обслуживание
- электрические кабеля до 50 м.
Дополнительные опции:
- предоставление коммуникационных щитов
- дополнительные кабеля и разъемы
- топливные баки и насосы
- заправка топливом
- дежурный оператор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Количество фаз | 3 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Максимальная мощность | 35.2 кВт |
| Номинальная мощность | 32 кВт |
| Мощность резервная кВт / кВа | 35.2 кВт / 44 кВа |
| Двигатель / Частота об. | John Deere 3029TF120120120 / 1500 об.мин. |
| Eмкость топливного бака | 100 л |
| Расход топлива при нагрузке 50% | 5.3 л/ч |
| Мощность постоянная кВт / кВа | 32 кВт / 40 кВа |
| Расход топлива при нагрузке 110% | 10.8 л/ч |
| Охлаждение | Тосол, радиаторное охлаждение |
| Частота | 50 Гц |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 7.5 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 100% | 9.8 л/ч |
| Масса | 1040 кг |
| Тип запуска | Электрический стартер |
| Уровень шума на расстоянии 7 м | 63 Дб |
| Уровень шума на расстоянии 1 м | 73.4 Дб |
| Автомат защиты | 80 A 4P |
| Альтернатор / напряжение В | Meccalte ECO32-3S / 400/230В |
| Вес с топливом | 1140 кг |
| Пульт управления | Nexys |
| Габариты (ДхШхВ) | 2,08 x 0,96 x 1,42 м м |
- Цена: от 870 ₴


