
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предоставляем в аренду дизельную электростанцию SDMO J22 (Франция) мощностью 17.6 кВт в режиме Stand-By(резервный), в номинальном режиме 16 кВт. Станция оснащена экономичным двигателем John Deere 3069DF120, а также надежным альтернатором Mecc Alte ECO. Наша компания предоставляет скидки до 60% от розничной стоимости. При длительной аренде генератора более 2-х месяцев возможна бесплатная доставка генератора в пределах города.
В стоимость аренды входит:
- доставка генератора на объект заказчика (при аренде от 2-х месяцев)
- техническое обслуживание
- электрические кабеля до 50 м.
Дополнительные опции:
- предоставление коммуникационных щитов
- дополнительные кабеля и разъемы
- топливные баки и насосы
- заправка топливом
- дежурный оператор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Максимальная мощность | 17.6 кВт |
| Минимальное время аренды | 2 дн |
| Долгосрочная аренда | Да |
| Залог | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Охлаждение | Тосол, радиаторное охлаждение |
| Масса | 950 кг |
| Двигатель / Частота об. | John Deere 3069DF120 / 1500 об.мин. |
| Альтернатор / напряжение В | Meccalte ECO28-1L / 400/230 В |
| Автомат защиты | 32 A 4P |
| Пульт управления | Nexys |
| Мощность постоянная кВт / кВа | 16 кВт / 20 кВа |
| Мощность резервная кВт / кВа | 17,6 кВт / 22 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Тип запуска | Электрический стартер |
| Eмкость топливного бака | 100 л |
| Расход топлива при нагрузке 50% | 3.6 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 5 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 100% | 7 л/ч |
| Расход топлива при нагрузке 110% | 8.5 л/ч |
| Уровень шума на расстоянии 1 м | 74.9 Дб |
| Уровень шума на расстоянии 7 м | 65 Дб |
| Габариты (ДхШхВ) | 2,08 x 0,96 x 1,42 м м |
| Вес с топливом | 1050 кг |
- Цена: от 27 800 ₴/месяц


