




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание HTL 3617 TIER III.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Грузоподъемность | 3600 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 6.56 м |
| Высота | 2.6 м |
| Радиус поворота (наружные колеса) | 4.5 м |
| Рабочая высота | 16.7 м |
| Ширина кабины | 0.96 м |
| Полезная мощность двигателя | 70kW @ 2300rpm |
| Ширина | 2.43 м |
| Скорость в режиме работы | 8 км/ч |
| Скорость в режиме хода | 30 км/ч |
| Машинное масло | 7 л |
| Максимально допустимый уклон | 45 ° |
| Грузоподъемность на максимальном вылете стрелы | 500 кг |
| Максимальная высота подъема вил | 16.7 м |
| Корректор крена | 10 ° |
| Гидравлический бак | 120 л |
| Верхний угол вращения вилочного захвата | 18° |
| Вылет стрелы при максимальной высоте вилочного захвата | 2.4 м |
| Ширина передних колес | 2 м |
| Максимальное расстояние между вилами | 130 см |
| Максимальный горизонтальный вылет телескопической стрелы | 12.85 м |
| Колесная база | 2.89 м |
| Высота расположения оси телескопической стрелы | 1.76 м |
| Габаритная ширина с опущенными стабилизаторами | 3.34 |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 2500 кг |
| Нижний угол вращения вилочного захвата | 104° |
| Тип шин | 405/70 - 24 |
| Вращающий момент двигателя | 392Nm @ 1400rpm |
| Угол преодоления подъема | 29 ° |
| Рабочий объем двигателя | 4400 см3 |
| Клиренс | 50 см |
| Двигатель | PERKINS TIER III |
| Масса | 11590 кг |
| Общая высота с опущенными стабилизаторами | 2.71 м |
| Топливный бак | 130 л |
- Цена: Цену уточняйте

