




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание HTL4010 TIER III.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Длина | 4.96 м |
| Высота | 2.42 м |
| Радиус поворота (наружные колеса) | 3.7 м |
| Рабочая высота | 10 м |
| Полезная мощность двигателя | 70kW @ 2300rpm |
| Колесная база | 2.78 м |
| Скорость в режиме работы | 8 км/ч |
| Скорость в режиме хода | 25 км/ч |
| Машинное масло | 7 л |
| Максимально допустимый уклон | 45 ° |
| Грузоподъемность на максимальном вылете стрелы | 500 кг |
| Максимальная высота подъема вил | 10 м |
| Корректор крена | 10 ° |
| Гидравлический бак | 103 л |
| Угол преодоления подъема | 30 ° |
| Нижний угол вращения вильчатого захвата | 104 ° |
| Верхний угол вращения вильчатого захвата | 18 ° |
| Максимальный горизонтальный вылет телескопической стрелы | 7.2 м |
| Ширина | 2.26 м |
| Габаритная ширина с опущенными стабилизаторами | 2.26 |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 2000 кг |
| Ширина кабины | 0.96 м |
| Тип шин | 405/70 - 24 |
| Вращающий момент двигателя | 354Nm @ 1400rpm |
| Высота расположения оси телескопической стрелы | 1.6 м |
| Рабочий объем двигателя | 4400 см3 |
| Вылет стрелы при максимальной высоте вильчатого захвата | 2.2 м |
| Клиренс | 42 см |
| Двигатель | PERKINS TIER III |
| Масса | 8610 кг |
| Ширина передних колес | 1.88 м |
| Топливный бак | 120 л |
- Цена: Цену уточняйте


