




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание HT28 RTJ O.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота в сложенном положении | 2.85 м |
| Колесная база | 2.8 м |
| Скорость передвижения | 0.5 - 5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 4.35 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 4 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 45 % |
| Горизонтальный вылет | 23.85 м |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | 90° (+75/-15) |
| Высота пола платформы | 25.9 м |
| Габариты платформы | 2.44 x 0.91 м |
| Рабочая высота | 27.9 м |
| Клиренс | 34 см |
| Масса | 18100 кг |
| Тип шин | Solid RT cured on 1025x365 mm |
| Вынос стрелы за габариты шаси при повороте на 90 ° | 150 см |
| Вертикальный ход гуська | 133° (+68/-65) |
| Емкость топливного бака | 120 л |
| Высота в положении для транспортировки | 2.98 м |
| Гидравлический бак | 150 л |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | 180° (+90°/-90°) |
| Транспортная длина | 9.8 м |
| Диапазон вращения башни | 360 ° |
| Двигатель | EU: Kubota, 53kW (72hp), Stage 3B / NRC: Kubota, 49.2kW (66.8hp), Stage 3A |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.05 мм |
| Ширина | 2.48 мм |
- Цена: Цену уточняйте

