



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание HT21 RT PRO.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-51
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота в сложенном положении | 2.7 м |
| Колесная база | 2.5 м |
| Скорость передвижения | 0.5 - 6.5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 3.4 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 5 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 40 % |
| Горизонтальный вылет | 15.9 м |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | 90° (+75/-15) |
| Высота пола платформы | 18.6 м |
| Габариты платформы | 2.44 x 0.91 м |
| Рабочая высота | 20.6 м |
| Клиренс | 34 см |
| Масса | 11420 кг |
| Тип шин | 385/65 - 22.5 |
| Вынос стрелы за габариты шаси при повороте на 90 ° | 109 см |
| Вертикальный ход гуська | 140° (+70/-70) |
| Высота в положении для транспортировки | 2.7 м |
| Гидравлический бак | 150 л |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | 175° (+85/-90) |
| Транспортная длина | 9 м |
| Диапазон вращения башни | 360 ° |
| Двигатель | TIER 4 interim / Stage 3A Kubota 36.5 kW - 48.9 hp |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 2.47 мм |
- Цена: Цену уточняйте

