


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание H16 TPX.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-49
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Колесная база | 2 м |
| Скорость передвижения | 0.7 - 5.5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 4.35 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 5 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 50 % |
| Горизонтальный вылет | 12.3 м |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | +75°/-13° |
| Высота пола платформы | 13.4 м |
| Габариты платформы | 1.83 x 0.80 м |
| Рабочая высота | 15.4 м |
| Клиренс | 35 см |
| Масса | 6800 кг |
| Тип шин | 14-17.5 |
| Вынос стрелы за габариты шаси при повороте на 90 ° | 85 см |
| Вертикальный ход гуська | 140° (+70/-70) |
| Емкость топливного бака | 150 л |
| Высота в положении для транспортировки | 2.5 м |
| Гидравлический бак | 150 л |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | 178° (+89/-89) |
| Транспортная длина | 6.7 м |
| Диапазон вращения башни | 360 ° |
| Двигатель | Deutz 31,2 kW - 42,4 hp |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8.5 мм |
| Ширина | 2.3 мм |
- Цена: Цену уточняйте

