

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание HA12 IP.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-46
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Высота в сложенном положении | 2.06 м |
| Колесная база | 1.8 м |
| Скорость передвижения | 0.7 - 4.5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 2.4 м |
| Тип привода | 48 V - 320 Ah (C5) |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 3 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 25 % |
| Горизонтальный вылет | 6.5 м |
| Объем масла в гидросистеме | 30 л |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | 136° (+64/-72) |
| Высота пола платформы | 10 м |
| Габариты платформы | 1.2 x 1.1 м |
| Рабочая высота | 12 м |
| Клиренс | 16 см |
| Масса | 5945 кг |
| Высота со сложенными перилами | 2.6 м |
| Тип шин | 6x12 |
| Вращение опорно-поворотного устройства | 355 ° |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | 170° (+80/-90) |
| Высота перегиба препятствия макс. | 5.3 м |
| Транспортная длина | 4.79 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5.4 мм |
| Ширина | 1.35 мм |
- Цена: Цену уточняйте

