




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание HA12 CJ+.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-45
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Высота в сложенном положении | 1.99 м |
| Колесная база | 1.65 м |
| Скорость передвижения | 0.68 - 6 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 3.65 м |
| Тип привода | 48 V - 320 Ah (C5) |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 3 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 25 % |
| Горизонтальный вылет | 7.22 м |
| Объем масла в гидросистеме | 13.5 л |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | 132.2° (+63.5/-68.7) |
| Высота пола платформы | 9.68 м |
| Габариты платформы | 1.14 x 0.8 м |
| Рабочая высота | 11.68 м |
| Клиренс | 10.7 см |
| Масса | 7110 кг |
| Высота со сложенными перилами | 2.6 м |
| Тип шин | 598x190 |
| Вращение опорно-поворотного устройства | 355 ° |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | 180° (+90°/-90°) |
| Высота перегиба препятствия макс. | 4.74 м |
| Транспортная длина | 4.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5.64 мм |
| Ширина | 1.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте

