

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание HA32 RTJ PRO.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Высота пола платформы | 29.8 м |
| Высота в сложенном положении | 2.8 м |
| Колесная база | 3.5 м |
| Скорость передвижения | 0.5 - 5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 5.5 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 0 / 5 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 45 % |
| Горизонтальный вылет | 21.6 м |
| Объем масла в гидросистеме | 240 л |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | 140° (+70°/-70°) |
| Габариты платформы | 2.44 x 0.91 м |
| Рабочая высота | 31.8 м |
| Клиренс | 38 см |
| Масса | 20100 кг |
| Тип шин | 445/65-22.5 с пенным наполнителем |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | 180° (+90°/-90°) |
| Высота перегиба препятствия макс. | 11.35 м |
| Транспортная длина | 8.9 м |
| Диапазон вращения башни | без ограничений 360 ° |
| Двигатель | DEUTZ 55.4 kW (EU) / PERKINS 62.4 kW |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11.7 мм |
| Ширина | 2.53 мм |
- Цена: Цену уточняйте

