

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание HA18 SPX.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Высота пола платформы | 15.2 м |
| Высота в сложенном положении | 2.2 м |
| Колесная база | 2 м |
| Скорость передвижения | 0.8 - 5.5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 4.5 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 0 / 5 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 40 % |
| Горизонтальный вылет | 10.6 м |
| Объем масла в гидросистеме | 100 л |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | 140° (+70°/-70°) |
| Габариты платформы | 1.83 x 0.80 м |
| Рабочая высота | 17.2 м |
| Клиренс | 38 см |
| Масса | 7660 кг |
| Тип шин | 14-17.5 с пенным наполнителем |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | 178° (+89°/-89°) |
| Высота перегиба препятствия макс. | 6.5 м |
| Транспортная длина | 5.8 м |
| Диапазон вращения башни | 0 - 350 ° |
| Двигатель | Deutz 31,2 kW |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.5 мм |
| Ширина | 2.3 мм |
- Цена: Цену уточняйте

