


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание HA18 PX.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Высота пола платформы | 15.2 м |
| Высота в сложенном положении | 2.3 м |
| Колесная база | 2 м |
| Скорость передвижения | 0.8 - 5.5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 3.75 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 0 / 5 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 50 % |
| Горизонтальный вылет | 10.6 м |
| Объем масла в гидросистеме | 100 л |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | 140° (+70°/-70°) |
| Габариты платформы | 1.83 x 0.80 м |
| Рабочая высота | 17.2 м |
| Клиренс | 40 см |
| Масса | 8050 кг |
| Тип шин | 385/65-22.5 с пенным наполнителем |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | 178° (+89°/-89°) |
| Высота перегиба препятствия макс. | 6.6 м |
| Транспортная длина | 5.9 м |
| Диапазон вращения башни | без ограничений 360 ° |
| Двигатель | Deutz 31,2 kW |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.6 мм |
| Ширина | 2.3 мм |
- Цена: Цену уточняйте

