



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание HA120 PX.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Высота пола платформы | 10.4 м |
| Высота в сложенном положении | 2.2 м |
| Колесная база | 1.92 м |
| Скорость передвижения | 0.7 - 5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 3.85 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 0 / 5 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 45 % |
| Горизонтальный вылет | 6.6 м |
| Объем масла в гидросистеме | 100 л |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | 140° (+70°/-70°) |
| Габариты платформы | 1.5 x 0.8 м |
| Рабочая высота | 12.4 м |
| Клиренс | 26 см |
| Масса | 5670 кг |
| Тип шин | 10.5/80-18 с пенным напол. |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | 180° (+90°/-90°) |
| Высота перегиба препятствия макс. | 5.7 м |
| Транспортная длина | 5.5 м |
| Диапазон вращения башни | 0 - 350 ° |
| Двигатель | Kohler 21 kW |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5.5 мм |
| Ширина | 1.9 мм |
- Цена: Цену уточняйте

